1 704 ₴
Кресло Ranger Giant удобное отдыха на свежем воздухе, подойдет для рыбалки или выезда на пикник, Вы обязательно оцените эту простую и продуманную модель. Мягкий уплотнитель в сиденье позволит расслабиться в уютном кресле. Надёжная конструкция ножек устойчива и практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Спинка цельная с сиденьем, что в свою очередь защищает от ветра. Можете быть спокойны, что Вас не продует. Сбоку имеются карманы для хранения. На задней части спинки дополнительный кармашек под мобильный телефон. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим. Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Зелёный цвет очень популярный у наших покупателей, не маркий и очень вписывается в окружающую среду. Ножки сконструированы так, что не проседают в грунт. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем, чем обеспечивает приятный отдых в кресле, так как руки не прикасаются к металлу.
кань кресла: двойной Оксфорд 600D;
цвет: кань зеленый, каркас зеленый;
рама: стальная труба 20 мм, с полимерным покрытием;
размер в разложенном виде: 82х44х48,5 см (ВхГхШ);
размер в сложенном виде: 82х12х44 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 38х41 (ГхШ)
высота сиденья: от пола 44 см;
высота спинки: от сиденья 40 см;
вес: 3,9 кг;
нагрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 410 мм |