
2 147 ₴
Если вы любите проводить свой отдых налегке, то столик "Чудо" подойдет вам идеально. Стильный, современный дизайн выполнен из легкого, но в тоже время прочного каркаса (алюминиевая прямоугольная труба диаметром 10х8мм, толщина стенки 1,5мм). Столешница изготовлена из плотной ткани "Жаккард" черного цвета, карман сбоку сделан из текстилена.
Почему же стол имеет такое название"чудо"да потому что есть уникальная способность трансформироваться в очень миниатюрный размер. Это уникально, удобно, практично. Приобрести стол "Чудо" от ТМ Витан можно у нас на сайте, код товара 6100. Складная мебель от Vitan - радость для всех!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 745 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Двойная ткань «Жаккард черный», сетка "текстилен" |