


3 410 ₴
Кресло "Директор" - это уникальное изобретение от ТМ Витан, продуманный дизайн и идеальная конструкция. Каркас кресла сделан из стальной трубы диаметром 19мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием. Отшив модели произведен из ткани в 2 слоя "Оксфорд 600D" с уплотнителем внутри, сетки мягкой и поролона. Идеально сложенная конструкция гарантирует максимальный комфорт: мягкое сидение, удобные подлокотники, подушка под голову, подстаканник на правом подлокотнике, и справа небольшой карман под мобильный телефон или прочие принадлежности.
ТМ Витан - украинский производитель, всегда качественный ассортимент на пике популярности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Ткань «Оксфорд 600D» в 2 слоя с уплотнителем внутри, сетка мягкая, поролон |
| Материал спинки | Ткань «Оксфорд 600D» в 2 слоя с уплотнителем внутри, сетка мягкая, поролон |