
3 031 ₴
Представляем новинку сезона года - кресло "Директор Лайт"
В ассортименте ТМ Витан уже имеются модели под название "Директор". Все они характеризуются прекрасно сложенной конструкцией и являются лидерами продаж. Чем же отличается новинка "Директор Лайт" от предыдущих моделей? Визуально практически ничем, по комфортабельности и удобству использования - абсолютно ничем. А вот в ценовом эквиваленте он намного дешевле, за счет того, что мы упростили, отшив в модели. Сравнительно, в модели "Директор" - ткань "Оксфорд 600D" в 2 слоя c уплотнителем внутри, сетка мягкая и поролон, а вес изделия 5,6кг. А в модели "Директор Лайт" - ткань "Оксфорд 600D" и "Рипстоп" и вес модели 5,1кг.
Кресло "Директор Лайт" прекрасная обновленная модель, по цене доступной каждому! Пплюс еще в том, что спинка кресла регулируется (3 положения: 710/790/860мм). Кресло можно использовать как в быту, например, на даче, так и на лоне природы – на пикнике или на рыбалке. Кресло "Директор Лайт" - отличный выбор для рыбалки и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Ткань "Оксфорд 600D меланж" |
| Материал спинки | Ткань "Оксфорд 600D меланж" |