3 157 ₴
Кресло "Мастер Карп" - от ТМ Витан, код товара 5980. Складная мебель от украинского производителя по доступным ценам, приобретите в интернет-магазине. Каркас кресла сконструирован из стальной трубы диаметром 16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием. Отшив ткани произведен из ткани "Оксфорд 600D" в 2 слоя, с уплотнителем внутри, сетки мягкой и поролона. "Оксфорд 600D" чрезвычайно прочный материал, что обусловлено вхождением в ее состав нейлоновых или полиэстеровых волокон. Это обеспечивает гладкость ткани, ее долговечность и износостойкость. "Оксфорд 600D" не продувается, не выгорает на солнце и не впитывает влагу (благодаря водоотталкивающей пропитке с изнанки).
Наслаждайтесь отдыхом на природе вместе с кемпинговой мебелью от ТМ Витан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Двойная ткань «Оксфорд 600D» в 2 слоя с уплотнителем внутри, сетка мягка, поролон |
| Материал спинки | Двойная ткань «Оксфорд 600D» в 2 слоя с уплотнителем внутри, сетка мягка, поролон |