


1 137 ₴
Для любителей рыбалки появилась практическая возможность оценить новую модель стула, которая отвечает всем требованиям товаров данной категории. Каркас стула "Тюльпан" изготовлен из металла с полимерным покрытием, сиденье и спинка пошита из водонепроницаемой плотной ткани с мягким уплотнителем. При складывании, стул быстро и компактно помещается в небольшой болоньевый чехол с плечевым ремнем (общий вес 2,7 кг) что удобно при транспортировке. Стул "Тюльпан"получил устойчивые ножки, он выдерживает вес до 100 кг. Модель производит хорошее эстетическое впечатление и может быть использована на рыбалке и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Глубина стула | 425 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Ткань «Оксфорд 600D меланж» в два слоя с мягким уплотнителем на спинке, ткань "болонья" черная. |