
1 515 ₴
Лучший подарок для рыбака стул "Волна". Данный стул, получивший название "Волна", подойдет для людей, которые не мыслят жизни без рыбалки. К преимуществам изделия от ТМ "Vitan" стоит отнести простоту в эксплуатации, прочный металлический каркас, двойную ткань для сиденья из "Оксфорд 600D меланж", а также специальную фигурную конструкцию, которая будет находиться прямо под вашими ногами. Она необходима для фиксации на ней нескольких удочек. Вы сможете забросить удилище и заниматься своими делами, ожидая начала клёва. Возможность удобной трансформации в компактные размеры позволит переносить стул "Волна"на своем плече с помощью специального ремня прикрепленного к самому стулу "Волна".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Двойная ткань «Оксфорд 600D» |