1 705 ₴
Стул "Режиссер" наверняка придется вам по вкусу, так как данное изделие обладает рядом преимуществ, среди которых можно отметить следующие: металлический каркас (стальные трубки диаметром 20 мм), сиденье из прочной ткани Оксфорд 600D c мягким уплотнителем, легкость всей конструкции (3.8 кг) и конечно превосходный внешний вид. Дополнительным функционалом можно считать наличие в стуле "Режиссер" двух карманов. Одни на липучке, другой в виде сетки. Для более высокой устойчивости, на ножках стула находятся резиновые вставки, которые не позволяют скользить данной модели на различных поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Голубой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |