
2 021 ₴
Новинка ТМ Витан, стул "Режиссер с мягкой полкой Эконом" d25 мм (камуфляж)!
Надёжный стул для рыбалки и отдыха. В конструкции стула, помимо полки предусмотрены вместительные карманы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |