
1 452 ₴
Компактный и практичный стул "Богатырь" от ТМ Витан, представляет собой стул со спинкой и с транспортировочным ремнем. Простой и в тоже время функциональный стул. Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 22мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием. Данное покрытие из полимера, придает эстетически красивый вид , а также защищает металл от коррозии. Отшив модели произведен из ткани "Оксфорд 600D", в 2 слоя с уплотнителем. Сбоку сиденья есть небольшой карман, в который можно положить, например - мобильный телефон, или прочие схожие размерами предметы.
Приобретайте складную кемпинговую мебель от украинского производителя с максимальным качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Ткань «Оксфорд 600D» в один слой |