732 ₴
Устойчивый складной стул для любого вида отдыха. Удобный и прочный, усиленные трубы диаметра 25 мм.
Материал сиденья ткань "Оксфорд 600D". Компактно складывается, легко помещается в туристическую сумку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Ткань «Оксфорд 600D» в один слой |