13 135 ₴
Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXP 2-mann Bivvy очень лёгкой и быстрой в установке. Навес замечательно защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: дверь из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счёт резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двоим взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
— каркас: алюминий;
— ткань: Нейлон 210D PU;
— цвет: оливково-зеленый;
— размер в разложенном виде: 145х300х270 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 100х22х25 см (ДхГхШ);
— размер водяной колоны: 8000мм;
— вес: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество входов | 1 |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Окна вентиляции | 3 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 270 см |
| Длина | 300 см |
| Высота | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Материал тента | Нейлон 210D PU |
| Назначение | Для рыбалки |