1 072 ₴
Собираетесь на пикник? Отличная идея. Возьмите с собой Термосумку Ranger HB5-L с большим изотермическим отделом. Вместительная термосумка со светоотражающими элементами, в которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Удобные ремни для переноски, через плечо или можно просто носить в руках. Внешняя часть пошита из прочнейшего нейлона, спереди предусмотрен карман для мелких вещей.
Термосумка Ranger HB5-L очень вместительная и компактная.
У нас термосумки для пикника можно купить оптом по очень выгодным ценам.
материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
цвет: зеленый;
размер в разложенном виде: 30х39х29 см (ВхДхШ);
толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
объем: 30 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 39 см |