2 777 ₴
Если вы решили провести время на природе, тo эта модель кресла станет для вас незаменимой и удобной. Комфортное складное кресло Ranger FC 750-052 Green придется по вкусу и пригодится всем любителям различных видов отдыха на природе.
Кресло очень вместительное, в нём комфортно может отдыхать даже очень крупный мужчина. Конструкция надёжная и устойчивая. Кресло способно выдержат нагрузку до 140 кг. Главная особенность кресла возможность фиксировать спинку в трёх позициях. Площадь сиденья мягкая за счёт вспененного наполнителя, а тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук. Каркас их стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что добавляет креслу дополнительной мягкости. Для вашего удобства в подлокотнике вшит специальный термоподстаканник, благодаря которому ваш кофе будет дольше горячим, а вода холодной.
Кресло в сложенном виде очень компактное и не займёт много места.
Комплектуется удобным чехлом с плечевым ремнем для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 107 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |