
686 ₴
Большой стул-зонтик 8020-1 обладает прочной конструкцией складных ножек и плотным сидением из ткани, которое рассчитано на вес до 90 килограмм. Конструкция напоминает складной зонтик, что позволяет быстро разложить и собрать стул. Данная модель дополнительно имеет подлокотники и кармашек для бутылки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Металл с порошковым напылением |
| Материал спинки | Полиэстер |