
1 893 ₴
1 798 ₴
Просторная четырехместная палатка-тент Coleman 1038 является наиболее простой моделью и подходит для использования на пляже или даче. Имеет хорошую вентиляцию, при этом сможет защитить вас от палящих лучей солнца в жаркую погоду. Благодаря прочнной конструкции из стекловолоконных дуг, она очень устойчива к порывам ветра. Тент имеет пол. Поскольку Coleman 1038 обладает малым весом, вы сможете взять ее в любое путешествие. В комплекте имеется чехол.
Пляжный тент укроет Вас от лучей палящего солнца, пока Вы будете отдыхать на берегу моря или реки. Небольшой вес тента позволяет без труда брать его с собой. Тент с полом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 900 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий с белым |
| Материал дна | Полиэтилен |