



10 104 ₴
Двухслойная, москитная сетка на входе в спальные отделения. Большой тамбур в середине для кухни и хранения вещей. Классическая двухкомнатная палатка с большим тамбуром посередине. Вентиляция, окна, простая и быстрая установка. Все швы проклеены.
Все модели палаток Green Camp проходят специальное тестирование на водонепроницаемость и огнеупорность. От проникновения воды внутрь палатки предохраняют тщательно проваренные швы, нитки, не позволяющие влаге просочиться и водоотталкивающие замки. Спаянное дно повышает устойчивость палатки и понижает интенсивность истирания материалов. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |