

6 151 ₴
5 228 ₴
Палатка четырехместная GreenCamp 1004 – отличный выбор для несложных походов или кемпингового отдыха. Палатка располагает просторным спальным помещением и вместительным тамбуром для удобного хранения вещей. Полноценная циркуляция воздуха в палатке обеспечивается двумя вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатка и внутренняя намет изготовляются из огнеупорных материалов.
Палатка четырехместная 1004 GreenCamp пошита из дышащего материала 190Т Breathbale Fabric, а тент – из полиэстера 190T Polyester pu2500mm, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки : 210D P/Oxford 2500 mm. Для удобства хранения и транспортировки палатки комплектуется компактной транспортировочной сумкой.
Особенности палатка :
— четырехместная ;
— кемпинговая;
— просторный тамбур;
— два вентиляционных клапана;
— москитные сетки при входе;
— проваренные швы;
— спаянное дно;
— пошита из водонепроницаемых/огнеупорных материала;
— комплектуется транспортировочной сумкой.
Палатка четырехместная 1004 GreenCamp – отличный выбор для кемпингового отдыха!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 335 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |