


3 284 ₴
Комфортная и практичная двухслойная палатка Green Camp 3006 на 2 человека. Она разрабатывалась специально для непродолжительных походов, семейных путешествий, кемпинга, рыбалки или охоты.
Особенности:
Кол-во персон: 2;
Вид палатки: двухслойная;
Материал внешнего тента: полиэстер с покрытием 190Т RipStop 2500 mm H2O;
Материал внутреннего тента: дышащий полиэстер 190Т Breathable Fabric;
Пол: 210D P/Oxford 2500 mm;
Каркас: фиберглас 7,9 мм;
Размеры: 60+210х150х130 см;
Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 130 см |