10 104 ₴
Собрались на зимнюю рыбалку? Тогда лучшее решение для Вас - трехслойная, утепленная Палатка куб. А если с ночёвкой - вообще круто!
Палатка куб - это как хороший ДОМИК на льду. Двухместная и даже трехместная просторная палатка 200 х 200 см и высотой 220 см по центру, из материала OXFORD. Дуги изготовлены из прочного фибергласа, которые не изнашиваются десятилетиями.
Первый слой из OXFORD 300, второй слой - синтетический пух и третий слой - термоизоляционный материал OXFORD 300. Палатка оборудована двумя входами, высотой 160 и шириной 60 см. Входы оснащены большой змейкой трактором, закрытой воротником, защищая от попадания снега и дождя внутрь палатки. Также присутствуют 2 глухих окна, которые укомплектованы 2-мя прозрачными пленками. В верхней части крыши есть съемное, вентиляционное окно на липучках для теплообменника.
По нижним углам, по центру и по верхним углам стоят строповые кольца для крепления колышков и растяжек, которые входят в комплектацию. По всему периметру палатки идет защитная юбка 25 см. В комплектацию входит большая, прочная переносная сумка. В собранном виде палатка куб БУРАН: длина 130 см, ширина 25 см.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 9.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Буран |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Куб |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 9 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Усиленные углы, Вентиляционные окна |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 20 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |