



2 273 ₴
Складная кровать (лежак) практичное решение не только для дачи или дома. Она также идеально подойдет для организации спального места в кемпинге,походе, на рыбалке или охоте.
Раскладушка не займет много места при хранении или перевозке. Ее габариты в сложенном виде составляют (Д*Ш*Г): 90* 24*35 см. Она незаменима для небольших помещений.
Прочный каркас выполнен из профильного алюминия диаметром 25/35/15 мм. Сверху натянут чехол из армированной ткани 600D с поливиниловым покрытием. Простая складная конструкция позволяет в два счета разложить полноценное спальное место. Благодаря сочетанию этих материалов максимальная нагрузка на кровать составляет до 150 кг. Мощная конструкция этой кровати позволит расположиться на ней с комфортом любому, даже очень большому человеку. Простота сборки и компактность в сложенном виде позволит обеспечить мобильное дополнительное гостевое место в квартире, удобный отдых на природе, возможность вздремнуть на свежем воздухе на даче
В комплекте с изделием поставляется удобная сумка-чехол, с которой транспортировка кровати становится еще легче.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полипропиленовая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Ширина в сложенном виде | 240 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |