2 272 ₴
Раскладной стол 4 стула LIBAO удобно брать с собой для пикника на природе или на дачу. Столешница имеет прямоугольную форму, она изготовлена из пластика, который устойчив к повреждениям и царапинам. Это гарантирует долгий срок службы изделия. Размер столешницы 120х60 см, позволяет разместить за большим удобным столом около 6 человек.
Модель раскладного стола LIBAO отличается хорошей устойчивостью. Рама из алюминия обеспечивает прочность, и в тоже время, небольшой вес изделия. Крепеж для ножек расположен на внутренней стороне столешницы. При необходимости можно регулировать высоту стола. Минимальная высота стола удобная для детей или пикника на траве.
В комплект входит 4 удобных сиденья.
Стол компактно складывается в виде компактного чемоданчика и занимает очень мало места, а специальная ручка обеспечивает удобство переноски.
Размер стола: 120х60х54/70 см.
Размер: стула: 41х29х34 см.
Вес набора: 7,06 кг.
Материал столешницы: пластик;
Материал ножек: алюминий.
Допустимая нагрузка стола: 30 кг; для стульев: 100 кг.
В комплекте: 4 стула.
Цвет: светло-серый+красный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libao |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Количество персон | 6 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 30 | см |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 7.06 кг |
| Длина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 41 мм |
| Глубина стула | 29 мм |
| Высота сиденья стула | 34 мм |