9 599 ₴
Карповая раскладушка King на 8 регулируемых ножках это полноценная кровать в походных условиях. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек в отдельности. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку. Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, водонепроницаема, легко моется, края с наполнителем из пены -3 см, флисовый матрас. Матрас с наполнителем создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Пятаки на ножках увеличенной площади-9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Длина в сложенном виде | 830 мм |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |