7 577 ₴
Раскладушка рыбацкая Soft на 6-ти регулируемых ножках это полноценная кровать в походных условиях. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из шести ножек в отдельности, регулируется наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Большая кровать-раскладушка для рыбалки выполнена из высококачественного материала. Ткань практична, не выгорает на солнце, влагонепроницаемая, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка.
Матрас с наполнителем из пены 2 см создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Раскладушка-кровать легко трансформируется в кресло. Мягкая подушка - 4см, при желании можно убирать с подголовника. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе. Проверенная временем и полюбившаяся потребителям модель.
Пятаки на ножках увеличенной площади-9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 73 мм |
| Длина в сложенном виде | 85 мм |
| Ширина в сложенном виде | 22 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |