

1 893 ₴
Стул-зонтик туристический складной имеет уникальный дизайн каркаса обеспечивает распределение нагрузки.
Большие ножки предотвращают погружение в мягкие поверхности, "пятки" из мягкой термопластичной резины для большей стабильности кресла. Внешняя алюминиевая рама для защиты от ржавчины. Двойные стены на всех разъемах обеспечивают двойную поддержку.
Мягкий подголовник. Легко складывается и раскладывается. Карман, держатель для напитков крепится к ручке, подстаканник.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | W+S |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 50 мм |
| Глубина стула | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |