



3 031 ₴
Раскладушка гармошка C-8001-1R - собирается и складывается за несколько мгновений. Чехол в комплекте, занимает минимум места.
Материал: металл, тент
Цвет: бордо
Размеры: 187 х 66 х 37 см
В сложенном состоянии: 104 х 18 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 104 мм |
| Длина в сложенном виде | 18 мм |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |