


1 301 ₴
911 ₴
Легкий и удобный складной туристический коврик в форме гармошки – идеальное решение для активных путешественников
В отличие от стандартных карематов в рулонах, раскладной коврик собирается и разбирается намного быстрее и компактнее. Его уникальная форма позволяет легко изменять размеры и форму коврика: использовать его как сиденье, укороченный коврик с подушкой или полноразмерный коврик для сна.
Складной коврик идеален для кемпинга, походов, и отдыха на природе.
Основные характеристики:
Купите туристический коврик раскладной сегодня и наслаждайтесь природой с максимальным комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 56 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |