2 904 ₴
Новинка от ТМ Витан, стул рыбацкий до 130 кг. "Режиссер с твердой полкой" d25 мм (дубок)! Двойная ткань «Оксфорд 600D» с уплотнителем
Надёжный стул для рыбалки и отдыха. В конструкции стула, помимо полки предусмотрены вместительных 6 кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 465 мм |
| Глубина стула | 395 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |