3 612 ₴
Кресло для рыбалки Новатор SR-11 поможет сделать процесс рыбалки более комфортным. Такое кресло напоминает туристическое, однако оно удобней и надежней. Модели таких рыбацких кресел создаются из высокопрочных материалов, которые способны выдержать большую нагрузку. Кресло Novator SR-11 подходит для рыбаков с нагрузкой до 120 кг.
Кресло достаточно упругое, но мягкое, сиденье с набивными вставками. Это позволяет сидеть в нем по несколько часов, не опасаясь болей в спине. Оно легко раскладывается, а ножки регулируются по высоте, что позволяет отрегулировать сиденье, (на нужную высоту) и практически на любой неровной поверхности. Ножки заканчиваются пятками, которые делают кресло еще устойчивее.
Кресло Novator SR-11 обеспечит максимальный комфорт рыбалки. Вы можете ждать клева в расслабленном состоянии, удобно разместившись в кресле. Забудьте о неудобных позах, болях в спине, затекших ногах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 46 мм |
| Глубина стула | 48 мм |
| Высота сиденья стула | 52 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 88 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Ткань | Оксфорд 1200D |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка наклона спинки | Да |