


2 777 ₴
Кресло для отдыха на природе Новатор 201905 идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ткань Оксфорд 1200 D
Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция кресла мощная. Спинка не регулируется.
Отличное сочетание цены и комфорта. Ножки увеличенной площади. Можно использовать в лодке!
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на рыбалке, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Пятаки на ножках не позволяют погружаться в землю или песок.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Ткань | Оксфорд 1200 D |