

5 873 ₴
Доброе время суток всем поклонникам комфортного отдыха на природе! Хотим Вам представить топ-продаж: четырехместная двухслойная палатка Mimir 1036. Хорошей популярностью пользуется как "Палаточный городок" для моря, на взлетах у байкеров, и палаточный лагерь для кемпинга.
Палатка имеет 1 спальное просторное место 220/250 см. Перед входом в палатку есть тамбур 180/250 см. В ней Вы можете оставить вещи и обувь, или использовать как кухню.
Туристическая палатка полностью проветривается за счет 2-х входов и 2-х окон с москитной сеткой.
Можете не переживать что палатка промокнет насквозь. Палатка Мимир 1036 - двухслойная. Внутренний слой плотный, из очень прочного полиэстера (водонепроницаемый и долговечный) 190Т дышащий полиэстерc.
А наружный слой из дышащего полиэстера 190т 68D полиэстер, PU 3000 мм H2O. Полиэстер хорошо отталкивает воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Навес, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |