3 030 ₴
2 879 ₴
Палатка автоматическая 2-х местная HeWolf - легкая двухслойная палатка. Идеально подходит для туристических прогулок. Простая и быстрая сборка и разборка. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка. Все швы проклеены.
Данная палатка- отличный выбор для туристических походов и кемпингового отдыха. Палатка располагает двумя входами и одним спальным помещением. Полноценная циркуляция воздуха в котором обеспечена двумя большими окнами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка пошиты из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
В палатке есть крючок для фонаря и карманы для хранения мелких вещей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |