



1 261 ₴
Удобный алюминиевый туристический столик, который можно положить в багажник машины или рюкзак, и не заметить его наличие. А при надобности использовать для пикника на лугу в лесу или для туристического похода для ежедневного приёма пищи. Вам понравится компактная конструкция "гармошкой", легкий вес и возможность легко транспортировать его с собой.
Характеристики стола:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 18 мм |
| Глубина в сложенном виде | 18 мм |
| Высота в сложенном виде | 47 мм |