
1 747 ₴
Удобное для всех видов отдыха на свежем воздухе кресло Ранок, просторное и комфортно, легко раскладывается и собирается. Кресло имеет большое и удобное сиденье с мягкими вставками. Конструкция выполнена таким образом, чтоб не проваливаться в грунт.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией.
Цвет Хаки - очень популярный у наших покупателей, всегда будет гармонично смотреться на природе.
ткань кресла: ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем 2 см
рама: стальная труба 20/ 1мм, с полимерным покрытием;
размер в разложенном виде: 45 х 50 х 92 см (В / Г/ Ш);
размер в сложенном виде: 79 х 50 х 11 см (В / Д / Ш);
размер сиденья: 45 х 50 см ( Г / Ш);
вес : 4,5 кг;
нагрузка : 120 кг;
цвет: хаки;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |