



2 272 ₴
Стул раскладной рыбацкий Coastrail D-2603
Стул-зонтик туристический складной Coastrail имеет уникальный дизайн каркаса обеспечивает распределение нагрузки. На ножки крепятся направляющие и стул превращается в кресло-качалку.
Большие ножки предотвращают погружение в мягкие поверхности, "пятки" из мягкой термопластичной резины для большей стабильности кресла. Внешняя алюминиевая рама для защиты от ржавчины. Двойные стены на всех разъемах обеспечивают двойную поддержку.
Мягкий подголовник. Легко складывается и раскладывается. Карман, держатель для напитков из 4-х карманов крепится к ручке, подстаканник. В спинке позади карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | W+S |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 53 мм |
| Глубина стула | 56 мм |
| Высота сиденья стула | 60 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 100 мм |
| Вес | 18.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |