1 514 ₴
Ranger — бренд, известный своим снаряжением и аксессуарами для активного отдыха, которые призваны сделать приключения на природе более приятными и комфортными. Они специализируются на создании практичных, долговечных и стильных продуктов.
Это компактное и портативное решение для отдыха на свежем воздухе. Если вы находитесь в походе, на рыбалке, это кресло станет комфортным и удобным вариантом для сидения.
Складное кресло Ranger River, изготовленное из высококачественных материалов, способно противостоять непогоде. Стул имеет прочный каркас (стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм) и погодоустойчивую ткань ( полиэстер Oxford 600 D), которая выдерживает дождь, ветер и солнце, гарантируя, что он прослужит долгие годы.
Несмотря на свою легкую конструкцию, складной стул Ranger River прочен и может выдерживать вес до 110 кг. Размеры кресла обеспечивают достаточно места для сидения, что делает его удобным для длительного использования.
Чтобы облегчить транспортировку, кресло Ranger River поставляется с удобной сумкой для переноски. Вы можете просто сложить стул, положить его в сумку и перекинуть через плечо. Это удобное решение, позволяющее взять кресло с собой на рыбалку, в поход на свежем воздухе.
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 50.5 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |