3 788 ₴
Раскладушка зонтик RA 5520- это простая и быстроразборная раскладушка для отдыха на природе. Специальный механизм позволяет собирать и раскладывать раскладушку менее чем за 15 секунд, обеспечивая простоту в использовании. В боковом кармане 20х20 см предусмотрено удобное место для хранения различных принадлежностей.
Матрас-раскладушки оснащен мягким наполнителем и подушкой, что обеспечивает дополнительный комфорт вашему отдыху. Мягкий материал помогает создать приятную поверхность и смягчить воздействие жесткой подстилки, что особенно актуально при длительном пребывании на природе. В комплекте чехол, который облегчает транспортировку и хранение.
Размеры в разложенном виде: 38х191х67 см (ВхДхШ);
В сложенном состоянии: 105х23х23 см (ВхГхШ);
Ткань: Оксфорд 600D;
Вес: 6 кг;
Нагрузка: 120 кг.
Материал: Сталь
Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 23 мм |
| Длина в сложенном виде | 105 мм |
| Ширина в сложенном виде | 23 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Подушка для отдыха | Да |