5 052 ₴
3 789 ₴
Складное кресло шезлонг Фореза хорош для работы и для отдыха на природе. От долгого сидения в одном положении, затекает спина и шея, хочется снять напряжение со спины. Складной шезлонг регулируется в 3 положения. Жесткое сиденье и спинка держит позвоночник в тонусе. Одним нажатием на подлокотники и кресло откидывается, давая телу расслабится. Приятный отдых Вам обеспечен. Пробыв недолгое время в удобном положении, Вы снимите усталость и дискомфорт во всем теле!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 108 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры шезлонга | |
| Общая высота конструкции подвесного шезлонга | 90 см |
| Высота изделия | 45 см |
| Глубина | 50 см |
| Толщина матраса | 0 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подстаканник | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Столик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Подлокотник | пластик |
| Каркас кресла | металл |
| Высота сиденья в нижнем положении | 95 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Основной обивочный материал | Сетка |