3 916 ₴
Практичная удобная двухслойная палатка для продолжительного отдыха на природе. Палатка снабжена противомоскитной сеткой. Компактный удобный тамбур для вещей. Особенность палатки - нужные карманы для мелочи. Все швы проклеены. Каркас палатки выполнен из нового синтетического материала - фиберглас. Эту палатку под силу установить одному человеку.
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
Цвет, упаковка, характеристики товара могут меняться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |