
691 ₴
Кресло складное Фидель прочное, качественное. Прочность обеспечивает каркас из стали, расчётная нагрузка 90 кг. Ткань сильно натягивается усиленными пружинами, и при этом не растягивается, и не рвётся. Твёрдые подлокотники и удобная спинка создают удобство в сидении на стуле.
Складывается и раскладывается кресло элементарно за несколько секунд. Конфигурация ножек не даёт креслу проваливаться в грунт под весом человека, а также не рвёт дно лодки, благодаря чему рыбаки часто берут это кресло с собой на рыбалку.
Облегчённое складной стул Фидель часто находит применение на даче, на пикнике за городом, на рыбалке, в поездках на отдых к водоёмам. В сложенном виде стул можно поставить в кладовке, положить на антресоли или под кроватью.
Решив купить кресло кемпинговое Фидель, вы сможете по достоинству оценить все его преимущества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |