8 121 ₴
Спим как дома! Так по праву можно сказать о рыбацкой кровати.
Все, кто много часов, или же по несколько дней проводит на рыбалке, хотят провести время с максимальной пользой и комфортом. Конечно хочется спать на кровати, как дома, и после сна чувствовать себя отдохнувшим и бодрым.
У кого из нас была или есть не плотная и не прочная раскладушка, тот знает, как она со временем превращается в гамак. И понимаете что спали, что не спали. А тело все болит! А если у Вас многодневная рыбалка? Отдых на природе всей семьей? Подумайте над этим!!!!
Так вот, мы предлагаем на Ваше рассмотрение комфортную - карповую кровать R 2 Relax.
Достаточно тяжелая 12.5 кг. Держит вес человека 150 кг. Это говорит о том, что каркас прочный, изготовлен из стали, а покрыто полимерным порошком. По длине и по размеру кровати 209 х 78 см поместится рослый человек, не переживая, что придется на рыбалке скручиваться в калачик.
Не все модели могут похвастаться функцией "полусидя". Когда нет с собой кресла, а только раскладушка. Надоело лежать, можно поднять регулируемую спинку и дальше, уже сидя, наблюдать за любимым делом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2090 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 290 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Основные | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стул | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |