


4 522 ₴
Полуавтоматическая раскладушка "Viva Автомат"- до 130 кг. Раскладушка, обладающая новым уровнем удобства и комфорта. Среди преимуществ отмечаются автоматический механизм, хорошие габаритные размеры, но и высокое качество сборки, использование мягкого матраса как место для сна.
Ортопедическая раскладушка автомат подойдет как гостевой вариант, так и для санаториев, детских лагерей, дома, дачи, как дополнительное место для переселенцев.
Раскладушка представлена украинским производителем отличается от аналогов на рынке наиболее очевидными критериями, а именно, низкая цена, материалы высокого качества, что обеспечивает длительный срок службы, и надежная конструкция.
Они обеспечивают вентиляцию матраса, продлевая тем самым срок службы. Создают дополнительный ортопедический эффект за счет изгиба деталей.
Ламели способствуют влаго- и воздухообмену матраса и предотвращают появление плесени
Ламели обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха. Влага, которую выделяет ваше тело во время сна, улетучивается и ваш матрас остается сухим и чистым.
Ортопедическая раскладная одноместная раскладушка-кроватьна ламелях с матрасом. Ткань на матрасе двухслойная, верхний слой - жаккард, внутри наполнитель - поролон 7 см и внутренний слой - полипропилен.
Деревянное изголовье служит подголовником в разложенном состоянии и полочкой при собранном состоянии раскладушки - как тумбочка.
Благодаря компактному размеру в сложенном виде, раскладушку можно легко транспортировать в багажнике авто, при этом рядом поместив туристический набор аксессуаров.
Купить раскладушку можно на сайте интернет-магазина по самой приятной ценой.
Основные габариты раскладушки
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Материал чехла матраса | бязь, полипропиленовая ткань, жаккард |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 20 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
| Длина в сложенном виде | 810 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |