1 137 ₴
Раскладной стул Vitan разрабатывался с мыслями о рыбаках и для более крупных людей. Ножки стула не грузнут в грунте, а благодаря сумке которая расположена внизу стула, является одной из самых любимых моделей.
Стул имеет множество достоинств простота, лёгкость, удобство конструкции, сумка на молнии.
Взять с собой рыбацкий стул Vitan на рыбалку не составляет никакого труда, он очень просто и компактно складывается. Хаки ткань очень любят наши рыбаки. Прочная ткань прослужит долго, каркас изготовленный из стальной трубы гарантирует прочность конструкции. Для удобства транспортировки в сложенном виде фиксируется ремешком на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Глубина стула | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Серый |
| Ширина стула | 315 мм |