



3 662 ₴
Раскладушка "Венеция Люкс" до 120 кг. имеет регулируемое изголовье.
Раскладушка, обладающая новым уровнем удобства и комфорта. Среди преимуществ отмечаются не только достойные габаритные размеры, но и высокое качество сборки, использование мягкого матраса в качестве места для сна.
Ортопедическая раскладушка Венеция Люкс подойдет как гостевой вариант, так и для санаториев, детских лагерей, дома, дачи, как дополнительное место отдыхающим, для переселенцев.
Раскладушка представленная украинским производителем отличается от аналогов на рынке самыми очевидными критериями, а именно, низкая цена, материалы высокого качества, обеспечивающее длительный срок службы, и надежная конструкция.
Они обеспечивают вентиляцию матраса, тем самым продлевая срок его службы. Создают дополнительный ортопедический эффект за счет собственного изгиба деталей.
Ламели способствуют влаго- и воздухообмену матраса и предотвращают появление плесени
Ламели обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха. Влага, которую выделяет ваше тело во время сна, испаряется и ваш матрас остается сухим и чистым
Ортопедическая раскладная одноместная раскладушка-кровать на ламелях с матрасом. Ткань на матрасе двухслойная, верхний слой - бязь-спандбонд, внутри наполнитель - поролон 5 см и внутренний слой - это полипропилен.
Деревянное быльце служит подголовником в разложенном состоянии и полочкой при собранном состоянии раскладушки - как тумбочка.
Благодаря компактному размеру в сложенном виде, раскладушку можно легко транспортировать в багажнике авто, при этом рядом поместив и туристический набор аксессуаров.
Купить раскладушку на ламелях можно на сайте интернет-магазина bereg24 по самой приятной цене.
Основные габариты раскладушки
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Материал чехла матраса | бязь, полипропиленовая ткань, спанбонд |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 17.9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Быльце у изголовья | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |