15 156 ₴
Улучшенные соединения делают 2 местную палатку Ranger EXP очень лёгкой и быстрой в установке. Навес замечательно защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: дверь из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений. Однополюсная система на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счёт резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки гидростатическая водонепроницаемая ткань.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двоим взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество входов | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество оттяжек | 17 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Хаки |
| Окна вентиляции | 5 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Количество дуг | 17 |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 100 см |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 270 см |
| Длина | 300 см |
| Высота | 175 см |