1 263 ₴
Компактная однослойная палатка-автомат Winner рассчитана на 2-3 человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Треугольная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 4 см |