


2 777 ₴
Удобный складной стул "Ranger" для дачи, отдыха на природе, для рыбалки - деталь необходимая для комфортного времяпровождения. Складное кресло"Ranger" отличается ярким дизайном, удобным просторным сидением и спинкой с мягким подголовником. Стул изготовлен из прочного и грязеотталкивающего материала Премиум класса.
Стул устойчив даже на мягком грунте, благодаря специальным упорам на ножках. Механизм фиксируется сразу после раскладывания. Складной стул "Ranger" легко складывается, одним движением и занимает мало места из-за облегченного каркаса. Для максимального удобства стул оснащен подлокотниками и подстаканником. Имеет 3 положения спинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1.08 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 |
| Глубина | 600 |