



2 837 ₴
Раскладушка "Нова" - это раскладушка, обладающая новым уровнем удобства и комфорта. Среди преимуществ отмечаются не только достойные габаритные размеры, но и высокое качество сборки, использование мягкого матраса в качестве места для сна и регулируемого по уровню наклона подголовника.
Раскладушка представленная украинским производителем отличается от аналогов на рынке самыми очевидными критериями, а именно, низкая цена, материалы высокого качества, обеспечивающее длительный срок службы, и надежная конструкция.
Они обеспечивают вентиляцию матраса, тем самым продлевая срок его службы. Создают дополнительный ортопедический эффект за счет собственного изгиба деталей.
Ламели способствуют влаго- и воздухообмену матраса и предотвращают появление плесени
Ламели обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха. Влага, которую выделяет ваше тело во время сна, испаряется и ваш матрас остается сухим и чистым
Ткань на матрасе двухслойная, верхний слой - бязь-спандбонд, внутри наполнитель - поролон 5 см и внутренний слой - это полипропилен.
Регулируемый угол наклона подголовника в 4 положениях позволяет настроить место для отдыха максимально соответствующие вашим требованиям.
Благодаря компактному размеру в сложенном виде, раскладушку можно легко транспортировать в багажнике авто, при этом рядом поместив и туристический набор аксессуаров.
Купить раскладушку на ламелях можно на сайте интернет-магазина bereg24 по самой приятной цене.
Основные габариты раскладушки
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 15 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Материал чехла матраса | бязь, полипропиленовая ткань, спанбонд |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1930 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места раскладушки | Двойная ткань «Оксфорд 600D » с мягким утеплителем |