757 ₴
Портативная газовая плитка на одну горелку с экономным расходом газа. Рассчитана на стандартный баллон до 5 часов работы.
Также дополнительно имеется переходник под обычный бытовой баллон. Комплектуется пластиковым кейсом для удобной транспортировки и хранения. Автоподжигательный механизм - пьеза, регулятор пламени.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Тип баллона | Цанговый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Тип оборудования | Плита |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Типы топлива | Газ |
| Производитель | Ranger |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Размер | 34х27,5х8 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Характеристики | газовая плита |
| Мощность | 2300 Вт |