1 641 ₴
Удобный складной туристический стул "Ranger SL 750" для дачи, отдыха на природе, для рыбалки - необходим для комфортного времяпровождения.
Складное кресло "Ranger SL 750" отличается практичным дизайном, удобным просторным сидением и спинкой с мягким подголовником.Кресло-стул изготовлено из прочного и грязеотталкивающего материала Премиум класса.
Туристическое кресло устойчиво даже даже на мягком грунте, благодаря специальным упорам на ножках. Механизм фиксируется сразу после раскладывания. Розкладной стул "Ranger" легко складывается, одним движением и занимает мало места из-за облегченного каркаса. Для максимального удобства стул оснащен подлокотниками и подстаканником.
Каркас: Стальная труба Ø19мм, с порошковым покрытием
Материалы: Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем
Высота спинки: 111 см;
Размер посадочного места: 58х48 см;
Вес: 4 кг
Цвет: зеленый;
Компактный чехол с ручкой для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 58 мм |
| Глубина стула | 48 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 111 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |